Тренды цветов 2018: какие цветы носить в этом году

Цветоводам рекомендуют обратить внимание на актуальные тренды в мире цветов 2018!

Год за годом тренды меняются, и это касается не только моды, но и цветов. Цвета могут подчеркнуть вашу индивидуальность и добавить яркости в вашу жизнь. В этом году модными станут необычные, оттенки, которые помогут выразить вашу индивидуальность и стилизовать ваш образ.

Удачно подобранный цвет может помочь создать неповторимый и стильный образ. Благодаря нему вы будете выглядеть модно и привлекательно. В 2018 году особенно важно обратить внимание на оттенки, которые подходят вашей внешности и могут подчеркнуть вашу индивидуальность.

Главными тенденциями этого года являются пастельные и нежные оттенки, которые придают образу легкость и романтичность. Яркие и сочные цвета также оказываются в тренде, подчеркивая вашу яркую и дерзкую натуру.

Яркие и сочные оттенки:

Яркие оттенки можно сочетать между собой или использовать в контрасте с более нейтральными цветами. Например, вы можете носить ярко-синую юбку с белой блузой или комбинировать горячий розовый топ с джинсами.

Если вы не готовы полностью погрузиться в эксперименты с яркими оттенками, начните с аксессуаров. Добавьте ярмотрендовые аксессуары, такие как сумки, шарфы или обувь, к своему повседневному образу — это прекрасный способ добавить яркости в свою жизнь, не рискуя выглядеть слишком вызывающе.

Не бойтесь быть яркими и выделяться среди толпы. Яркие и сочные оттенки цветов поднимут ваше настроение и добавят шарма в ваш стиль.

Пастельные тонкости:

Особую популярность получили пудровые розовые и светло-голубые оттенки. Они придают образам элегантность и нежность. Дополните пастельный образ аксессуарами в бежевых и серых цветах для создания стильного и модного образа.

Уверенно носите пастельные цвета в любое время суток и при любых обстоятельствах. Они идеально подойдут для повседневного образа, а также для особых мероприятий и вечеринок.

Не забудьте про акценты!

Для добавления яркости и оригинальности в ваш образ, используйте яркие акценты в виде аксессуаров. Легкие и нежные тона пастели прекрасно смотрятся с яркими украшениями, сумками или обувью.

Создайте свой неповторимый образ, играйте с сочетанием разных цветов и наслаждайтесь модными трендами 2018 года!

Эклектичные и необычные цветовые сочетания:

В 2018 году мода на цветовые сочетания стала особенно экспериментальной и разнообразной. Дизайнеры предлагают смело сочетать цвета, которые кажутся неподходящими друг к другу, создавая уникальные и запоминающиеся образы.
Возможности эклектики и необычных сочетаний цветов весьма разнообразны, и в этом году модницы могут воплотить свои самые смелые идеи.

1. Аквамарин и фуксия

Одной из самых необычных комбинаций цветов является сочетание аквамарина и фуксии. Голубой и розовый вместе создают яркий и контрастный образ, привлекающий внимание. Такое сочетание идеально подойдет для летних нарядов и аксессуаров.

2. Коричневый и розовый

Коричневый и розовый – это сочетание нежности и теплоты. Такое сочетание цветов создает уютный и романтичный образ. Можно смело сочетать розовый платье с коричневыми аксессуарами или наоборот – коричневую юбку с розовым топом.

3. Желтый и серый

Желтый и серый – это сочетание яркости и спокойствия. Желтый цвет добавит солнечности и позитива, а серый придаст образу строгость и элегантность. Сочетание этих цветов идеально подойдет для делового стиля или вечерних нарядов.

В 2018 году нет запретов и ограничений в сочетании цветов. Хотите экспериментировать? Смело сочетайте наряды и аксессуары в необычные и неожиданные цветовые гаммы! Будьте смелыми и самобытными в своих образах!

Нежные и романтичные оттенки:

В этом году нежные и романтичные цвета особенно актуальны. Они придают образу легкость и невесомость, создают нежный и женственный образ.

Розовый кварц

Очень популярным оттенком в 2018 году стал розовый кварц. Этот нежный оттенок пастельного розового обещает внести романтическую нотку в ваш образ. Он отлично сочетается с другими пастельными оттенками и добавляет образу женственности и нежности.

Лавандовый

Лавандовый цвет — это оттенок мягкого, нежного фиолетового, который напоминает о полевых цветах и летних вечерах. Он придает образу романтичности и воздушности. Лавандовый также хорошо сочетается с другими нежными цветами и отлично подходит для создания весеннего и летнего образа.

Монохромные насыщенности:

Модный тренд цветов 2018 года включает в себя монохромные насыщенности. Это значит, что однотонные насыщенные оттенки будут особенно актуальны в этом году.

Когда дело касается одежды, выбирайте насыщенные цвета, такие как ярко-синий, глубокий пурпурный, насыщенный зеленый и хризантемово-розовый. Эти цвета позволят вам выделиться из толпы и добавить яркости вашему образу.

Монохромные насыщенности также могут быть использованы в макияже. Нанесите однотонные насыщенные оттенки на ваши губы или веки, чтобы создать смелый и яркий образ. Не забудьте использовать подходящие аксессуары, чтобы дополнить ваш образ и подчеркнуть его стиль.

Монохромные насыщенности — отличный способ выразить свою индивидуальность и быть в тренде. Уверенно используйте яркие цвета в своем образе и наслаждайтесь модным стилем в 2018 году!

Натуральные цвета природы:

В этом году природа вдохновляет нас носить натуральные цвета. Они создают гармоничный и спокойный образ, подчеркивая естественную красоту. Впитывая энергию природы, мы можем привнести ее в наш стиль и выразить свою индивидуальность.

Терракотовый цвет — это землистый оттенок, который напоминает о теплом камне. Он подойдет любому типу внешности и придаст образу выразительность и глубину. Такой цвет отлично сочетается с пастельными оттенками и яркой гаммой особенно весной и летом.

Вдохновленный морскими глубинами, голубой цвет привносит свежесть и спокойствие в образ. Он особенно актуален в летние месяцы и прекрасно сочетается с натуральными тканями, такими как лен и хлопок. Голубой цвет поможет создать легкий и воздушный образ для жаркого летнего дня.

Используя зеленый цвет, вы сможете привнести в свой образ свежесть и жизненную силу растений. Зеленый цвет символизирует рост и обновление, поэтому он идеально подходит для весеннего и летнего сезона. Зеленый цвет отлично сочетается с нейтральными оттенками, создавая гармоничный и уравновешенный образ.

Примеры использования натуральных цветов в стиле:

Сочетание терракотового цвета с нейтральными оттенками (бежевым, серым) в одежде создаст стильный и утонченный образ. К такому наряду можно добавить аксессуары в золотистых тонах, чтобы подчеркнуть естественную красоту.

Голубой цвет можно использовать в виде платья с ярким принтом, что придаст образу игривость и непринужденность. Аксессуары в белом или кремовом цвете добавят свежесть и подчеркнут легкость наряда.

В создании образа с использованием зеленого цвета можно использовать легкое платье или юбку с цветочным принтом. Добавить изюминку можно с помощью аксессуаров в бежевых и белых тонах.

Спокойные и пасторальные оттенки:

В этом году особенно популярными становятся спокойные и пасторальные оттенки цветов. Эти нежные и приглушенные цвета помогут создать романтический образ и добавить нотку легкости в вашу жизнь.

Розовый кварц

Одним из главных трендов этого года является розовый кварц. Светлый и нежный, этот оттенок придает фемининность и романтичность любому образу. Розовый кварц идеально сочетается с другими пастельными цветами, а также с концентрированными теплыми тонами.

Лавандовый

Еще одним популярным пасторальным оттенком является лавандовый цвет. Этот яркий и одновременно нежный оттенок напоминает о летней провансальской провинции. Лавандовый цвет особенно хорошо смотрится на белом фоне и сочетается с другими пастельными оттенками.

Темные и таинственные цветовые комбинации:

Одна из самых популярных комбинаций- это сочетание черного и красного цветов. Черный цвет символизирует мощь и уверенность, а красный — страсть и силу. Эта комбинация идеально подходит для вечерних выходов и особых случаев, добавляя загадочности и соблазнительности в образ.

Очень эффектно смотрятся сочетания темных фиолетовых или индиго оттенков с серым или серебристым. Такие цвета отображают глубину темных ночей и звездного неба. Эти комбинации подходят для делового стиля и придают образу респектабельности и элегантности.

Также актуальным в этом году является сочетание темно-синего с золотыми акцентами. Эти цвета олицетворяют роскошь и изысканность, создавая утонченный и привлекательный образ. Темно-синий цвет можно также комбинировать с белым, добавляя нотку свежести и легкости в наряд.

Не стоит забывать о черно-белых сочетаниях. Использование черного и белого вместе создает классическую и стильную гамму. Эта комбинация подчеркивает яркость и контрастность в образе, а также придает ему строгость и элегантность.

В 2018 году эти цветовые комбинации позволяют выразить свою индивидуальность и оставить яркое впечатление. Не бойтесь экспериментировать и создавать волнующие и загадочные образы с помощью темных и таинственных цветовых сочетаний.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: