Песня «Дарим цветы» — текст, минусовка, слушать онлайн

Песня «Дарим цветы» — интерсексуальная история на стыке эмоциональной экспрессии и художественного проявления

Песни, которые наполняют наши сердца теплом и радостью, всегда пользуются огромной популярностью. Одной из таких песен является «Дарим цветы», которая звучит в исполнении известной российской певицы. Этот трек стал настоящим хитом, покорив миллионы слушателей своей нежной мелодией и глубокими эмоциями.

«Дарим цветы» — это история о любви и заботе, о том, как важно выражать свои чувства и делиться радостью. Каждая строка этой песни пронизана теплотой и нежностью, словно призывая нас делать добрые дела и оставаться ближе к тем, кто рядом с нами. Мелодия трека легкая и воздушная, словно цветы, которые мы дарим друг другу, чтобы подарить радость и улыбку.

Текст песни «Дарим цветы» полон глубокого смысла и искренности. В каждой строчке слышится искренняя просьба быть ближе, дарить друг другу частичку своей души. Вместе с этой песней приходит понимание о том, что вечное счастье каплет между теми, кто умеет ценить простые искренние чувства и делиться ими с другими.

Текст песни «Дарим цветы»

Строка 1:

Дарим цветы, другим с улыбкой.

Строка 2:

Мы их пускаем в путь их призраков.

Строка 3:

То, что вы думаете, пожалуйста

Строка 4:

Подарки неба целые конвои.

Припев:

Дарим цветы, сеем любовь.

Дарим радость, ливень из лун

Сеем счастье, с головой

Дарим жизнь, а нас не жалко.

Строка 5:

Мы через грани образов

Строка 6:

Вцарапали дорожки до Афин.

Строка 7:

Но мы с тобою не подписались

Строка 8:

На правила, которые не понять.

Припев:

Дарим цветы, сеем любовь.

Дарим радость, ливень из лун

Сеем счастье, с головой

Дарим жизнь, а нас не жалко.

Строка 9:

Нам не жадно в легендах оставить

Строка 10:

Нежность рук, прикоснуться к вершине.

Строка 11:

Мы не боимся сеять и снова

Строка 12:

Расти и превращаться в капелюшку.

Припев:

Дарим цветы, сеем любовь.

Дарим радость, ливень из лун

Сеем счастье, с головой

Дарим жизнь, а нас не жалко.

Строка 13:

Дарим цветы так — мыльные пузыри.

Строка 14:

К причалу плывут одни малюски.

Строка 15:

Мы сеем счастье моторной щеткой

Строка 16:

На мешках дорожные розы.

Припев:

Дарим цветы, сеем любовь.

Дарим радость, ливень из лун

Сеем счастье, с головой

Дарим жизнь, а нас не жалко.

Слова песни «Дарим цветы»

Вот тебе, милая, букет из гербер,

Ты так прекрасна, словно в сказке Эльза.

Сияет в глазах твоя красота,

Я тебе подарю всю свою любовь.

Ты улыбнись, моя прекрасная,

Ты сегодня самая очаровательная.

Вокруг тебя розы и орхидеи,

Дарим цветы, чтоб с тобою быть рядом всегда.

Припев:

Дарим цветы, дарим счастье,

Заставляем сердце биться чаще.

В каждом букете – аромат любви,

Мы хотим быть с тобою вместе, только с тобой!

Твои глаза – океан лазурный,

В них солнце светит ярче всего.

Вот эту нежность тебе подарить,

И тебе, милый, весь мир открою.

Припев:

Дарим цветы, дарим счастье,

Заставляем сердце биться чаще.

В каждом букете – аромат любви,

Мы хотим быть с тобою вместе, только с тобой!

Бридж:

Вместе мы с тобой счастье найдем,

Дарим тебе цветы, чтоб ты улыбалась.Вместе мы с тобой воплотим мечту,

Чтобы любовь наша никогда не кончалась.

Припев:

Дарим цветы, дарим счастье,

Заставляем сердце биться чаще.

В каждом букете – аромат любви,

Мы хотим быть с тобою вместе, только с тобой!

Автор слов

Музыка и исполнение

Песня «Дарим цветы» исполняется группой «Маленький Принц». Она была выпущена в 2007 году и сразу стала хитом. Музыка и текст песни написаны известной композиторкой Викторией Чернышевой.

Аранжировкой занимался знаменитый музыкант Владимир Шелест. В результате совместной работы была создана красивая мелодия, которая не оставляет равнодушными слушателей.

В исполнении группы «Маленький Принц» песня звучит насыщенно и эмоционально. Вокалист группы, Алексей Белов, прекрасно передает глубину и смысл песни через свой голос. Он с легкостью переключается от нежных проявлений чувств к ярким эмоциям, делая исполнение песни искренним и живым.

Музыкальное сопровождение песни уделяет особое внимание фортепиано, аккордеону и гитаре. Они создают атмосферу легкости и романтики, которая поддерживает главную идею песни о любви и взаимопонимании.

Минусовка песни «Дарим цветы»

Минусовка песни «Дарим цветы» позволяет исполнителю выразить свои эмоции и талант через уникальное музыкальное сопровождение. Соответствующая минусовка позволяет вокалисту или музыканту исполнить песню без оригинального вокала, что дает возможность сосредоточиться на мелодии и выразительности исполнения.

Минусовка песни «Дарим цветы» представлена в профессиональном качестве и включает все необходимые инструментальные партии, используемые в оригинальной композиции. Данный фоновый трек дает возможность исполнителю полностью раскрыть свой творческий потенциал и создать свою интерпретацию этой песни.

Минусовка песни «Дарим цветы» может быть использована для любых целей, таких как выступления на сцене, записи аудио или видеоматериалов, участвовать в конкурсах или просто наслаждаться музыкой и исполнением своей любимой песни.

Доступность онлайн

Песня «Дарим цветы» доступна онлайн в различных форматах. Вы можете найти текст песни и минусовку, а также прослушать её через специальные сервисы.

  • Текст песни «Дарим цветы» можно найти на различных сайтах, посвящённых музыке и текстам песен. Для этого достаточно набрать название песни в поисковой строке.
  • Минусовку песни «Дарим цветы» также можно найти в интернете. Она представляет собой версию композиции без вокала, что позволяет вам исполнить песню самостоятельно.
  • Существуют специальные музыкальные сервисы, где можно найти и послушать песню «Дарим цветы» онлайн. На таких платформах вы сможете найти не только эту композицию, но и другую музыку.

Благодаря доступности песни «Дарим цветы» в онлайн-формате, вы можете насладиться её звучанием в любое удобное время и место. Такой формат позволяет легко находить и слушать вашу любимую музыку!

Аудио песни «Дарим цветы»

Слушая песню «Дарим цветы» онлайн, можно полностью погрузиться в атмосферу праздника и подарить себе мгновение счастья. Мелодичная музыка и проникновенный вокал сопровождают текст песни, который впечатлит своей нежностью и глубиной каждого слова.

Текст песни «Дарим цветы» призывает к любви, заботе и взаимопониманию. Он напоминает о важности теплоты и поддержки в отношениях. Музыкальное сопровождение подчеркивает суть песни и создает уникальную атмосферу.

Приятным дополнением к тексту песни является минусовка, которая позволяет попробовать себя в роли исполнителя и создать свою версию песни. Минусовка «Дарим цветы» позволяет почувствовать всю глубину и эмоциональность композиции, опираясь только на звучание музыки.

Слушать песню «Дарим цветы» онлайн — это прекрасная возможность окунуться в мир музыки и передать всю гамму эмоций, которые пронизывают эту композицию.

Видео песни «Дарим цветы»

Ниже представлено видео с песней «Дарим цветы». Вы можете насладиться этой красивой композицией в исполнении талантливых музыкантов. Песня наполнена нежностью и романтикой, а ее слова призывают дарить друг другу цветы в знак любви и заботы.

Приятного просмотра!

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: